• 17 июня 2017, суббота
  • Москва, Москва, ул. Зоологическая, д. 10, вход с торца здания, 3-й этаж, офис тренингового центра "К мечте"

Курс "СуперЧтение" = скорочтение + развитие памяти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
с 16:00 17 июня до 19:00 25 июня 2017
Москва
Москва, ул. Зоологическая, д. 10, вход с торца здания, 3-й этаж, офис тренингового центра "К мечте"

Очный курс обучения скорочтению и развитию памяти для взрослых в Москве. Получите 2 по цене 1. Только у нас вы можете пройти два курса «Скорочтение»+«Развитие памяти при чтении» по цене одного курса «Скорочтение»

Научитесь читать в 2-6 раз быстрее с улучшенным запоминанием прочитанного, развитием внимания и сохранением зрения

Авторский объединенный курс обучения скорочтению и улучшенному запоминанию.
Проходит очно в Москве для взрослых и детей старше 13 лет. 

1.1 Курс Скоро

Что вы получите на курсе "Суперчтение":

 

e1  
1. Увеличение скорости 
от 2 до 6 раз

На этой скорости вы будете читать без потерь данных при чтении и использовать её всю жизнь.
e2  
2. Развитие памяти 
при чтении

Вы научитесь хорошо запоминать прочитанные тексты на любой скорости чтения.
e3 
3. Улучшение концентрации внимания

За 3 шага вы улучшите конценрацию, настроитесь на чтение и не будете отвлекаться на ненужные мысли.
.    
e4
4. Сохранение зрения 
Наш курс позволит вам не ухудшать зрение при чтении с бумажных и электронных носителей. Если вы много работете за компьютером — вам это будет очень полезно.
e5
5. Эффективные цели 
С помощью эффективных целей вы станете читать скучные тексты быстрее, меньше утомляться, лучше запоминать тексты и понимать их с первого раза.
e6
6. Практика на занятиях
Благодаря этому ваша скорость чтения будете расти на каждом занятии, даже если у вас не будет времени на выполнение домашних заданий.
.    
e7 
7. Заряжающая атмосфера

НЕТ-скучным урокам! Каждое наше занятие зарядит вас энергией, вы будете чувствовать поддержку и время пролетит для Вас незаметно.
e8 
8. Для любых текстов 
Вы сможете читать намного быстрее: учебные и технические тексты, законодательство и даже художественную литературу.
Pavel Palagin-krug  
9. Методика Павла Палагина

Благодаря авторской методике Павла Палагина «Путеводная звезда скорочтения» вы сможете обучиться быстро, с результатом на всю жизнь.
.    
e9 
10. Тройная 
гарантия результата
1. Если ваша скорость чтения на курсе не увеличится. 2. Если вам наш курс не понравится. 3. Если в течение года по окончании курса ваша скорость вернется в первоначальное положение — мы вернем вам деньги или поможем увеличить вашу скорость за наш счет.
e13  
11. Перед курсом есть вводное занятие

Перед посещением курса вы можете посетить специальный вводный мастер-класс. На нем вы познакомитесь с тренером, узнаете про методику, зададите все интересующие вас вопросы и получите начальный результат увеличения вашей скорости чтения!
e11 
12. Лучшее предложение 
в Москве
 
На портале «учеба.ру» курс скорочтения стоит ≈ 8000 р. Курс памяти ≈ 8000 р. Совмещенный курс от 14 000 р. У нас вы приобретаете курс скорочтения + развития памяти + сохранения зрения + улучшения внимания + тройную гарантию — всего за 10500 р.
     

Подробная информация и регистрация со скидкой на сайте.

Дополнительная информация про курс: 

После занятий выдается именной "Сертификат" о прохождении курса. 

Продолжительность курса: 4 дня по 4,5 академических часа (3 обычных часа), с перерывами на чай и кофе с плюшками. 
Вы всегда сможете найти группу, удобную для вас, потому что у нас есть утренние и вечерние группы по будням, и группы выходного дня.

Количество человек в группе: 6-15 человек. Группа стартует, если в ней набирается от 5 человек. Максимально — не более 20 человек.

Об авторе:

Pavel PalaginАвторский курс "СуперЧтение" разработал Павел Палагин,

бизнес-тренер и предприниматель. 
Тренерская деятельность. Павел является ведущим экспертом России по объединению методик скорочтения и развития памяти, мастером лидерского общения и влияния.

Автор книги "Скорочтение на практике" (Издательство МИФ), автор мини книги "9 полезных привычек при чтении". Автор более 10 обучающих программ по личной эффективности. 

Бизнес деятельность. Павел является основателем и ведущим тренером тренингового центра "К мечте". Управляющий партнер агентства недвижимости "ЦЕАН" (Центральное Европейское Агентство Недвижимости).
Вместе со своей супругой владеет агентством по организации свадеб.
С 2013 года является участником сообщества Мастер Группы БМ.

Клиенты по тренерской деятельности. По программам Павла проходили обучение сотрудники Правительства Российский Федерации, ведущих ВУЗов Москвы (НИУ ВШЭ, МГУ, ГУУ и др), крупные компании России (Danone, Крок, GE Money Bank и др) и тысячи людей в Москве и по всей России.
 

5 основных проблем при чтении,
с которыми сталкиваются люди до обращения к нам
:

1. Постоянные отвлечения при чтении (плохая концентрация внимания) Появляется эффект "Смотрю в книгу, вижу фигу".

Вместо понимания прочитанного постоянно идет отвлечение на посторонние мысли. Одно и то же перечитвается по 10 раз. Сложно настроить себя на чтение большого количества документов или книги, потому что "всё равно ничего не запомню

2. Вы не успеваете прочитать всё, что нужно (маленькая скорость чтения) Ваши шкафы забиты книгами, которые вы хотите прочитать.

Вы не успеваете разгребать завалы на рабочем столе из документов, которые вам нужно прочитать. Ваша почта переполнена сообщениями и письмами. Вместо прочтения интересных вам рассылок вы их удаляете со вздохом сожаления.

3. Прочитанная информация сразу же забывается (информация не переходит в долговременную память)

Непосредственно во время чтения вам все понятно, но в тот же день после нескольких часов (а у кого-то минут) вы совсем не помните то, о чем прочитали. Не запоминаются имена главных действующих лиц книги. Книгу, прочитанную год назад, вы открываете как новую и из неё почти ничего не помните. 

4. Болят глаза при чтении, особенно с монитора (нет техник защиты вашего зрения)

Вам нужно много работать и читать на компьютере или планшете (почта, статьи, новости, электронные книги, сайты и др.). Или вы постоянно прочитываете большие объемы информации. Иногда вы встаете после чтения, а в глазах начинает рябить или ощущается усиление напряжения. Вы сами ощущаете, что зрение начинает ухудшаться.

5. Сложно выделить главное в большом потоке информации (нехватает эффективного предпросмотра)

Вам не нужно читать всё, вам нужно уверенно себя чувствовать в большом потоке информации и быстро находить нужное. Вам нужно в сжатые сроки подготовиться к экзаменам или презентации, быстро найти главное и запомнить это.

К сожалению, эти проблемы при чтении сами по себе не решатся, а со временем еще и усугубляются. Чтобы запустить процесс улучшения, этим нужно начать заниматься этим уже сегодня.

Павлом Палагиным разработан специальный курс «СуперЧтение», который включает в себя уникальную методику «путеводная звезда Скорочтения». Эта методика содержит в себе 5 компонентов, которая позволяет комплексно вырабатывать навык Скорочтения за один раз и на всю жизнь, убирая 95% проблем при чтении. Этот курс проверен тысячами выпускников Павла в нашем центре, сотрудниками Правительства Российской Федерации и крупных Российских компаний.

Подробная информация и регистрация со скидкой на сайте.

 

Какую ценность вы получите по окончании курса "СуперЧтение":

  1. Экономия вашего бесценного времени — от 45 дней в году
Не меняя своего уклада жизни, только засчет увеличения скорости чтения, вы получите от 45 дополнительных рабочих дней в году по 8 часов (15 дней по 24 часа), которые сможете потратить на отдых, зарабатывание денег или ваше развитие. Это минимальный результат, если вы читаете от 2-х часов в день и увеличите скорость чтения минимально в 2 раза (под нашу гарантию). Для понимания этой ценности курса "СуперЧтение", сравните стоимость нашего курса со стоимостью отпуска "за ваш счет" на 45 дней на вашей работе.
«Богатые люди экономят время, бедные люди экономят деньги»,Роберт Кийосаки. Мы помогаем вам экономить время.

 
  2. Прокачивание скорости вашего мышления с "Pentium1" до "СуперСовременногоПроцессора"
Вы сможете разогнать ваше мышления, как в фильме "Области тьмы", и использовать его для достижения ваших целей в несколько раз быстрее. Если вы когда-нибудь меняли старый тормозной телефон на новый айфон (или другой быстрый телефон), вы ощущали новую скорость работы и радость от этого. Скорочтение является самым лучшим фитнесом для прокачки вашего мозга и качества мышления. Ваш прокаченный мозг останется с вами на всю жизнь и вы сможете продолжать его улучшать для выхода на новые уровни вашей эффективности.
«Ваш самый главный актив — это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.»Том Хопкинс. Мы помогаем вам улучшать ваш главный актив.

 
  3. Прочитанные книги будут оставаться в вашей памяти и приносить вам в 10 раз больше пользы
Ответ на простой вопрос поможет впонять вам важность этого пункта: сколько книг вы прочитали и сколько из них помните? На нашем курсы вы научитесь не только лучше запоминать прочитанное, но и внедрять его в вашу жизнь, и выжимать из книг максимум пользы. Деньги на покупку книг и время на их чтение перестанут быть для вас временем и деньгами, выброшенными на ветер.
«Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.» Даль В. Мы помогаем вам брать максимум от чтения книг.
  

За нас говорят наши клиенты. 
Некоторые из наших корпоративных клиентов:

Pravrf Danone

Крок Логотип

GE_Money_Logo
       

Несколько ВУЗов-партнеров, c которыми мы сотрудничаем:

Эконом Фак МГУ НИУ ВШЭ МГИМО Баумана    

 Прочитайте десятки отзывов о курсе "СуперЧтение'

Подробная информация и регистрация со скидкой на сайте.

Расписание ближайших групп:

Группа №220 по будням с 19:00-22:00 
Занятия проходят: 1(Чт), 8(Чт), 15(Чт), 22(Чт) июня 

Группа №221 по выходным с 11:00-14:00 
Занятия проходят: 3(Сб), 4(Вс), 10(Сб), 11(Вс) июня 

Группа №222 по будням с 19:00-22:00 
Занятия проходят: 13(Вт), 16(Пт), 20(Вт), 23(Пт) июня 

Группа №223 по выходным с 16:00-19:00 
Занятия проходят: 17(Сб), 18(Вс), 24(Сб), 25(Вс) июня 

Группа №224 по будням с 19:00-22:00 
Занятия проходят: 19(Пн), 21(Ср), 26(Пн), 28(Ср) июня 

Группа №225 по выходным с 11:00-19:00 
Занятия проводит Павел Палагин 
Занятия проходят: 1(Сб), 2(Вс) июля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше