• 11 апреля 2017, вторник
  • Москва, м. Новослободская, ул. Новослободская, д.3, к.1

Мастер-класс: «Как запоминать информацию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2544 дня назад
11 апреля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Новослободская, ул. Новослободская, д.3, к.1

Научитесь за 1 вечер управлять вашей памятью и легко запоминать иностранные слова надолго!

Узнайте за 1 вечер, как развить СуперПамять и потренируйтесь на запоминании иностранных слов!

Проходит очно в Москве

 

Зачем люди приходят на этот мастер-класс?

 

 Память ухудшается с каждым годом
В школе она была лучше, чем в институте. В иниституте лучше, чем сейчас. А сейчас с каждым годом все сложнее запоминать новое. Запомненная информация все больше превращается в кашу, и начинает путаться между собой. Когда вы слышите об необходимости изменении вашего привычного уклада жизни, вам становится нехорошо (смена работы, обучение новой программе, переход на Windows8, покупка нового современного телефона с большим количеством функций и т.д.).

 

 

Информация вылетает из головы
Запомненная информация оседает только в вашей кратковременной памяти на 3 — 5 минут и не переходит в долговременную надолго. Вам приходится снова и снова учить одну и ту же информацию по 20 раз.

 

 

Запоминать информацию скучно, противно и неприятно
Одна только мысль о том, что вам нужно выучить 20 новых определений, 50 новых слов, дат, имен всех участников (и т.п.) вызывает у вас неприятные ощущения в голове. Вы садитесь запоминать новую нужную информацию с чувством мученика, как будто вы на каторге. Во время обучения у вас возникает чувство, будто ваша учеба длилась вечно, хотя прошло всего 10 минут. 

 

 

Сложно вспомнить в нужный момент
Вы за 2 месяца начали готовиться к важному экзамену и когда достали знакомый вам билет, не смогли ничего вспомнить из прочитанного. Вы месяц готовили презентацию перед начальством или клиентами и во время выступления забыли текст. Вы 100 раз повторили имя нового делового партнера перед встречей с ним и на встрече все равно его забыли. Вы чувствуете бессилие от того, что сколько бы вы ни учили, вы все равно можете не вспомнить важную информацию в самый ответственный момент. 

 

К сожалению, эти проблемы с памятью сами по себе не решаются, а со временем часто приводят к старческой деменции и беспомощности в запоминании новой информации. Чтобы запустить процесс улучшения, этим нужно начать заниматься как можно раньше.
Посетите наш вводный мастер-класс, где вы узнаете, как преодолеть эти сложности.

 

Вот семь причин, по которым вам

обязательно стоит посетить мастер-класс

1. Узнайте 4 основные ошибки при запоминании, которые ухудшают память у 95% людей. Только зная эти ошибки, вы сможете их исправить и ваша память перестанет ухудшаться.

2. Поймите функции полушарий вашего мозга и откройте теорию «полочек памяти». Когда вы начнете понимать, как работает ваша память, вы сможете ей управлять и вспоминать нужную информацию вовремя.

3. Узнайте систему «Медвежья хватка СуперПамяти» от Павла Палагина. Это пошаговая система из 5 действий позволит вам без особых усилий качественно запоминать любую информацию в долговременную память.

4. Увидьте своими глазами силу СуперПамяти при запоминании огромного количества цифр.​ ​Сразу после понимания системы вы посмотрите в действии ее применение.

5. Практика запоминания иностранных слов со 100% точностью.Начните запоминать прямо на занятии иностранные слова со 100% точностью, удовольствием и в долговременную памяти.

6. Почувствуйте потрясающую атмосферу наших занятий. Это атмосфера тех занятий, о которых мы сами мечтали и которую создали для вас. Забудьте о скуке! Это атмосфера, где вас поддерживают, время пролетает незаметно и с пользой, и где каждую минуту хочется становиться еще лучше в окружении приятных людей!

7. Начните получать удовольствие от процесса запоминания и вашей памяти. Зубрежка — это еще не всё. Когда вы управляете вашей памятью, запоминаете с улыбкой и вовремя вспоминаете — вот это удовольствие! Некоторые идут на наш мастер-класс только ради этого чувства, что не все потеряно и они могут управлять своей памятью.

 

Немного отзывов людей, посетивших мастер-класс

 Отзыв о развитии памяти по курсу Павла ПалагинаОтзыв о мастер-классе по развитию памяти у Палагина ПавлаОтзыв Елена о развитии памятиОтзыв о мастер-классе по развитию памяти у Палагина Павла
 

 

Мастер-класс проведет Павел Палагин.

Павел Палагин — ведущий эксперт России по скорочтению и развитию памяти, автор бестселлера "Скорочтение на практике". 

Специализируется на развитии прикладного интеллекта, чему обучался у Тони Роббинса, Брайана Трейси, Джека Кэнфилда, Глеба Архангельского и др. Приглашенный эксперт по теме развития интеллекта на радио и известных ТВ каналах. Создатель обучающих методик по скорочтению и памяти, которым с 2009 года обучилось более 10 000 человек!  

По программам Павла проходили обучение: сотрудники Правительства Москвы и Московской области, компании МТС, Эльдорадо, Сбербанк, КомСтрин, Пересвет Инвест, Danone, Крок и многие другие.

 
 
 

Зарегистрируйтесь сегодня.
​Регистрация будет закрыта, когда свободные места закончатся.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше