• 10 февраля 2016, среда
  • Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, подъезд 6 (со стороны железной дороги), этаж 6 (на лифте), оф. 95

Мастер-класс: «Как запоминать информацию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2969 дней назад
10 февраля 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, подъезд 6 (со стороны железной дороги), этаж 6 (на лифте), оф. 95

Научитесь за 1 вечер управлять вашей памятью и легко запоминать иностранные слова надолго!

Узнайте за 1 вечер, как развить СуперПамять и потренируйтесь на запоминании иностранных слов!

Проходит очно в Москве

OMK Pamyat

 4 основных проблемы с памятью,

с которыми сталкиваются люди до обращения к нам:

  1. Вы чувствуете, что ваша память с каждым годом ухудшается
В школе она была лучше, чем в институте. В иниституте лучше, чем сейчас. А сейчас с каждым годом все сложнее запоминать новое. Запомненная информация все больше превращается в кашу, и начинает путаться между собой. Когда вы слышите об необходимости изменении вашего привычного уклада жизни, вам становится нехорошо (смена работы, обучение новой программе, переход на Windows8, покупка нового современного телефона с большим количеством функций и т.д.).
  2. Информация не переходит из кратковременной в вашу долговременную память
Запомненная информация оседает только в вашей кратковременной памяти на 3 — 5 минут и не переходит в долговременную надолго. Вам приходится снова и снова учить одну и ту же информацию по 20 раз. 
  3. Процесс запоминания нового вызывает у вас неприязнь
Одна только мысль о том, что вам нужно выучить 20 новых определений, 50 новых слов, дат, имен всех участников (и т.п.) вызывает у вас неприятные ощущения в голове. Вы садитесь запоминать новую нужную информацию с чувством мученика, как будто вы на каторге. Во время обучения у вас возникает чувство, будто ваша учеба длилась вечно, хотя прошло всего 10 минут.
  4. Вы не можете вспомнить в нужный момент то, что так долго запоминали
Вы за 2 месяца начали готовиться к важному экзамену и когда достали знакомый вам билет, не смогли ничего вспомнить из прочитанного. Вы месяц готовили презентацию перед начальством или клиентами и во время выступления забыли текст. Вы 100 раз повторили имя нового делового партнера перед встречей с ним и на встрече все равно его забыли. Вы чувствуете бессилие от того, что сколько бы вы ни учили, вы все равно можете не вспомнить важную информацию в самый ответственный момент.

К сожалению, эти проблемы с памятью сами по себе не решаются, а со временем часто приводят к старческому склерозу и беспомощности запоминании новой информации. Чтобы запустить процесс улучшения, этим нужно начать заниматься как можно раньше.
Посетите наш вводный мастер-класс, где вы узнаете, как преодолеть эти сложности! 

7 причин посетить наш мастер-класс 

по развитию СуперПамяти:

1. Узнайте 4 основные ошибки при запоминании, которые ухудшают память у 95% людей
Только зная эти ошибки, вы сможете их исправить и ваша память перестанет ухудшаться.

2. Поймите функции полушарий вашего мозга и откройте теорию «полочек памяти»
Когда вы начнете понимать, как работает ваша память, вы сможете ей управлять и вспоминать нужную информацию вовремя

3. Узнайте систему «Медвежья хватка СуперПамяти» от Павла Палагина
Это пошаговая система из 5 действий позволит вам без особых усилий качественно запоминать любую информацию в долговременную память

4. Увидьте своими глазами силу СуперПамяти при запоминании огромного количества цифр

Сразу после понимания системы вы посмотрите в действии ее применение

5. Практика запоминания иностранных слов со 100% точностью
Начните запоминать прямо на занятии иностранные слова со 100% точностью, удовольствием и в долговременную памяти

6. Почувствуйте потрясающую атмосферу наших занятий.

Это атмосфера тех занятий, о которых мы сами мечтали и которую создали для вас. Забудьте о скуке! Это атмосфера, где вас поддерживают, время пролетает незаметно и с пользой, и где каждую минуту хочется становиться еще лучше в окружении приятных людей!

7. Начните получать удовольствие от процесса запоминания и вашей памяти
Зубрежка-это еще не всё. Когда вы управляете вашей памятью, запоминаете с улыбкой и вовремя вспоминаете — вот это удовольствие! Некоторые идут на наш мастер-класс только ради этого чувства, что не все потеряно и они могут управлять своей памятью.

 Ознакомьтесь с отзывами тех, 

кто уже посетил наш мастер-класс:

 Отзыв о развитии памяти по курсу Павла ПалагинаОтзыв о мастер-классе по развитию памяти у Палагина ПавлаОтзыв Елена о развитии памятиОтзыв о мастер-классе по развитию памяти у Палагина Павла
 Смотрите десятки отзывов о мастер-классе здесь!

О спикере:

Мастер-класс будет вести лично Павел Палагин, директор центра «К мечте», бизнес-тренер, преподаватель МГУ, предприниматель.

Тренерская деятельность. Павел является ведущим экспертом России по объединению методик скорочтения и развития памяти, мастером лидерского общения и влияния.

Автор книги «9 шагов к улучшению памяти при чтении и скорочтении». Автор более 10 обучающих программ по личной эффективности. 

Бизнес деятельность. Павел является основателем и ведущим тренером тренингового центра "К мечте". Управляющий партнер агенства недвижимости "ЦЕАН" (Центральное Европейское Агенство Недвижимости).
Вместе со своей супругой владеет агенством по организации свадеб "iDo", агенством по организации красивой встречи мамы и ребенка из роддома "Junior".
С 2013 года является участником сообщества Мастер Группы БМ.

Клиенты по тренерской деятельности. По программам Павла проходили обучение сотрудники Правительства Российский Федерации, ведущих ВУЗов Москвы (НИУ ВШЭ, МГУ, ГУУ и др), крупные компании России (Danone, Крок, GE Money Bank и др) и тысячи людей в Москве и по всей России.

Запишитесь на сайте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше