• 16 апреля 2012, понедельник
  • Москва, Ул. Новая Басманная, д 10, подъезд 6, этаж 5,5

Клуб Запоминания по 60-100 английских слов за вечер!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4365 дней назад
16 апреля 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Новая Басманная, д 10, подъезд 6, этаж 5,5

Вы прошли тренинг по запоминанию слов и используете его возможности для запоминания 10-30 слов вместо 60-100? Или лень самим садиться и запоминать слова. А может это мешают делать Ваши домашние и окружающие? Если так и будет продолжаться, то Ваши сверхспособности могут зачахнуть… Но у Вас уже получалось запоминать по 60 слов в час, и английский же учить надо? Специально для Вас мы устроили клуб по запоминанию слов. Придя в клуб Вы попадаете в атмосферу радостного и быстрого запоминания английских слов! Классно проведете вечер! Полностью погрузитесь в развитие Ваших сверхспособностей изучения языка и улучшите их! Столько слов за 2 часа Вы еще никогда не запоминали! (Только, если Вы не приходили на предыдущие встречи клуба!)

Этот клуб только для тех, кто прошел тренинг по "Запоминанию иностраннных слов" в тренинговом центре "К мечте!" или разговорном клубе "LingvED"!

Цель клуба:

Если Вы изучаете английский язык, то с нами Вы можете быстро набрать базу слов, и использовать их в своей работе или учебе. Или натренировать с ее помощью Ваш разговорный в нашем разговорном клубе LingvED.ru.

Кто помнит атмосферу на тренинге, когда вы за 10 минут запоминали по 20 японских слов, то тут все будет еще круче и расслабленней!

Столько слов за 2 часа Вы еще никогда не запоминали!*

*(если не посещали до этого встречи нашего клуба)

 

Что Вы получите в клубе запоминания слов

  • Дополнительную технику "Предложений" для запоминания слов по нашей методике
  • Вы легко и качественно запомните 60-100 английских слов за пару часов!!!
  • Большая часть слов будет по темам ближайшей недели разговорного клуба LingvED.ru, куда Вы сможете прийти и проговорить эти слова с другими участниками! Таким образом Вы сразу введете эти слова себе в разговорный запас! ПС: Конкретные блоки слов и темы смотрите в описании событий!
  • Рекомендации по припоминанию слов на последующие дни и перед разговорным клубом


Темы клуба в этот понедельник:

Уточняются.


Стоимость:

для одного участника, который не зарегистрировался и пришел — 900 рублей.

Если вы в первый раз — то 700 рублей.

Перед клубом Вы можете купить карчотку на 4 посещения клуба за 2500 рублей и: сэкономить по деньгам + обязать себя за месяц выучить около 400 слов (а это для обычных учащихся очень и очень много).

Регистрируйтесь и приходите!

Еще раз напоминаем:

Этот клуб только для тех, кто прошел тренинг по "Запоминанию иностраннных словв тренинговом центре "К мечте!" или разговорном клубе "LingvED"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше