• 18 апреля 2012, среда
  • Москва, ул. Новая Басманная 10, подъезд 6, этаж 5,5

Тренинг "Психология влияния: речевые техники"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4390 дней назад
18 апреля 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Новая Басманная 10, подъезд 6, этаж 5,5

Почему одни получают от жизни всё, а другие ничего? Почему у одних энергия бьет через край, а другие не могут встать утром с кровати? Что такое гниющая энергия, и чем могут обернуться невысказанные фразы, которые накопились? Как их правильно высказать окружению и достичь уважения, а не конфликта? На тренинге Вы за один вечер узнаете ответы на эти вопросы. Прочувствуете подводные камни нашей речи, которые могут погубить вашу жизнь. Узнаете 4 критерия успешных людей. Научитесь говорить так, чтобы Вас слушали, понимали и уважали. Избавитесь от незавершенных дел с другими людьми, которые высасывают Вашу жизненную энергию.

Подробное описание тренинга вы можете найти на странице

Тренинг "Психология влияния: речевые техники"

Запоминание иностранных слов

Какие результаты будут конкретно у Вас по окончании тренинга:

 

  • Вы научитесь говорить так, чтобы Вас слушали, понимали и уважали окружающие. Как говорил Блез Паскаль "Мы бываем счастливы, только чувствуя, что нас уважают."
  • Вы научитесь слышать речь неудачников и убрать это из Вашей речи. Научитесь видеть манипуляции окружающих. Поймёте, как неудачники буквально "убивают" окружающих их людей. Поделитесьэтим с окружащими Вас людьми, и предостерегите их!
  • Вы узнаете 4 критерия постоянного роста самых успешных людей, и попадете на тренинге в компанию тех, кто тоже стремится к быстрому росту, гармонии, и которые Вас понимают.
  • Вы научитесь эффективно критиковать всех и вся вокруг так, чтобы эти люди с радостью слушали Вашу критику и потом бежали делать то, что Вы им посоветовали! Вы станете особенным для этих людей. Они сами будут приходить к Вам за советом.
 
Этот тренинг — прекрасный повод уйти пораньше с работы или учебы, чтобы на следующий день вернуться туда особенным, с классными новыми историями, рассказами о происходящем на тренинге. 

 

Продолжительность: 1 занятие, 3 часа.

Дата проведения: среда, 18 апреля, с 19:00-22:00

Если Вы внизу не видите полей для заполнения, значит регистрация на этот тренинг уже закрыта. Посмотрите свободные даты в другое время и зарегистрируйтесь туда.

Стоимость:

Полная стоимость тренинга — 2500 рублей.

Подробнее смотрите на странице с полным описанием тренинга.

Важно: при предоплате 500 рублей в нашей системе регистрации, за Вами резервируется место именно на этот тренинг, и добавляется еще скидка 5% (при оплате остальной части тренинга наличными), это действует при наличии любой другой вашей скидки, если вы оплатили не полностью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше