• 26 января 2012, четверг
  • Москва, ул. Новая Басманная, 10, подъезд 6, этаж 5,5

Мастер-класс «Как распознать ложь в общении»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4474 дня назад
26 января 2012 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Новая Басманная, 10, подъезд 6, этаж 5,5

Большинство людей лжет 3 раза за 10 минут беседы. Почему люди лгут? Всгда ли ложь является таковой? Как распознать обман и ложь в поведении и речи человека? Ответы даст признанный эксперт в области верификации лжи Евгений Спирица

44% людей преувеличивают события в рассказе, чтобы сделать его интересней.

33% женщин 26% мужчин лгут о своих расходах

65% людей уверено, что нужно лгать, чтобы не обидеть собеседника

Почему люди лгут?
Всгда ли ложь является таковой?
Как распознать обман и ложь в поведении и речи человека?


Приглашаем вас узнать ответы на эти и другие вопросы от признанного эксперта в области  верификации лжи методами психофизической диагностики.

ПРОГРАММА МАСТЕР — КЛАССА:
- Что такое ложь и почему люди обманывают друг друга?
- Признаки обмана, которые может видеть каждый.
- Обнаружение обмана по словам, голосу.
- Жесты и телодвижения, выдающие лжеца.

КОГО МЫ ПРИГЛАШАЕМ
Если по роду деятельности вы связаны с проведением сделок на крупные суммы, общением с влиятельными людьми, подбором персонала, продажами — мастер-класс будет исключительно полезен вам.
 
Инструменты, которые будут даны на мастер-классе, также будут полезны тем, кто работает с людьми и кому важно знать, обманывают они его или нет.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Ведущий - Eвгений Спирица — руководитель Международной Академии Исследования лжи (www.iarl.ru). Профессиональный коуч и бизнес-тренер, эксперт-полиграфолог, эксперт по вопросам безопасности и антитеррористической деятельности, специалист по сопровождению деловых переговоров, автор открытых и корпоративных тренингов (техники проведения жестких переговоров, верификация лжи, техники продаж, командооборазование).

В настоящий момент Евгений сильно загружен, переговоры о проведении мероприятия продолжались длительное время и время для его проведения было найдено с трудом. Поэтому мастер-класс будет проведен единожды, скорого повторения не будет.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС
Количество мест ограничено
!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше