• 14 ноября 2012, среда
  • Москва, Ул. Гиляровского 56

Тренинг Читать быстрее!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4175 дней назад
14 ноября 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
Ул. Гиляровского 56

Вы много читаете и хотите больше? Вы хотите лучше помнить то, что прочитали? Вы хотели бы развить концентрацию и не отвлекаться во во время чтения? У Вас мало времени, чтобы это освоить, а результат нужен завтра, или вчера? Тогда этот тренинг для Вас! Скорочтение за 3 часа! На этом тренинге участники освоят по нашей уникальной методике по 1 самому эффективному методу по усилению концентрации при чтении, запоминанию прочитанного и увеличению скорости чтения! Это позволит Вам уже завтра начать читать внимательнее, со скоростью 1,5-4 раза быстрее, чем сегодня, и гораздо лучше запоминать прочитанное!

Подробное описание тренинга Вы можете найти на странице

Тренинг "Читать быстрее!"

Начните читать в 1,5-4 раза быстрее 

То, что Вы получите на тренинге "Читать быстрее" за 3 часа — это 60% полезной информации, которую люди выносят с полных курсов скорочтения и применяют в жизни. Это тренинг для тех, у кого не так много времени для прохождения тренингов, а результат нужен сразу здесь и сейчас.

Что Вы получите на тренинге:

  • Понимание того, почему Вы до сих пор не читаете быстро и что Вам мешает!
  • Вы получите пошаговый алгоритм освоения 5 скоростей чтения (до 150000 зн/мин), с указанием источников для развития
  • Станете уже на занятии читать в 1,5-4 раза быстрее на второй скорости (от 1 000 до 3 000 зн/мин) по авторской методике скорочтения Павла Палагина
  • Научитесь концентрироваться на любом действии, и заметно улучшите Вашу концентрацию при чтении
  • Откроете 1 главный секрет запоминания информации на любой скорости чтения
  • В завершение тренинга, Вы объедините скорочтение с запоминаемостью и концентрацией в единое целое, что позволит Вам поставить под контроль Вашу скорость и качество запоминания информации
  • На закуску, Вы узнаете один новый и нестандартный метод чтения книг, который перевернет с ног на голову ваше представление о том, как еще можно читать книги!
 

Продолжительность: 1 занятие, 3 часа

Для регистрации на тренинг заполните форму внизу.
 
Стоимость тренинга:
 
Полная стоимость тренинга "Читать быстрее" — 2 500 руб.

Все скидки нашего центра описаны на этой странице. Ознакомьтесь с ними. Возможно, одна из них подойтёт и Вам.

Если у вас есть вопросы по цене, результатам, вы хотите посмотреть и почитать отзывы, то посетите основную страницу описания тренинга:
 

Тренинг "Читать быстрее!"

Для регистрации на тренинг заполните форму ниже.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше