• 17 ноября 2012, суббота
  • Москва, Ул. Новая Басманная, д 10, подъезд 6, этаж 5,5 (Вход в черную дверь со стороны железной дороги)

Тренинг 7 инструментов влияния победителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4176 дней назад
с 16:00 17 ноября до 21:00 18 ноября 2012
Москва
Ул. Новая Басманная, д 10, подъезд 6, этаж 5,5 (Вход в черную дверь со стороны железной дороги)

В каждого из вас заложен потенциал победителей и лидеров влияния, который редко используется всеми на полную мощность! Наши тренинги по "Лидерскому влиянию" помогают участникам открыть все внутренние энергетические резервы для гармоничного влияния на себя, людей и весь окружающий мир! Участники получают 7 важнейших инструментов победительского влияния, сами выстраивают свою личности и осваивают самомотивацию, критикуют и заряжают людей вокруг себя, убирают негативное влияние окружающих, практикуют технику выполнения желаний и многое другое.

Подробное описание курса Вы можете найти на странице

Тренинг «7 инструментов влияния победителей" 

Результаты участников:

  • Вы научитесь слышать речь неудачников и уберете это из Вашей речи. Это важно Научитесь видеть манипуляции окружающих. Поймёте, как неудачники буквально «убивают» окружающих их людей.
  • Вы узнаете 4 критерия постоянного роста самых успешных лидеров, и попадете на тренинге в компанию тех, кто тоже стремится к быстрому росту, гармонии, и которые Вас понимают.
  • Вы научитесь влиять на людей в такой форме, что Ваше руководство и критика никогда не будут восприниматься в штыки, а будут мотивировать и заряжать людей на выполнение ваших рекомендаций.
  • Вы поймёте, как виртуозно и продуктивно взаимодействовать с любыми, даже малознакомыми людьми, как располагать собеседника к продолжению контакта в правильном направлении.
  • Вы поймёте, что нужно делать, чтобы выйти победителем из любого конфликта без потерь своей энергии и нервов. Мы научимся искусству нейтрализации любой агрессии со стороны других людей.
  • Вы научитесь формировать у себя подсознательные программы, которые будут способствовать достижению успеха во всех сферах жизни. На нашу жизнь огромное влияние оказывают наши подсознательные убеждения. С помощью специальных техник мы научимся формировать нужные нам убеждения и программы.
  • Вы овладеете простым, но очень действенным инструментом для увеличения своей жизненной энергии и уровня внутренней уверенности. Рядом с некоторыми людьми можно физически ощутить исходящую от них энергию и уверенность. Мы пройдём технику, позволяющую осознанно входить в это ресурсное состояние.

 Все мы рождаемся победителями. Некоторые об этом забывают в течение своей жизни. Тренинг "7 инструментов влияния победителей" даёт всё необходимое, чтобы вспомнить о том, что каждый человек — победитель! И превратить свою жизнь в свою мечту. 

 
Продолжительность: 2 занятия по 5 часа.
 
Даты проведения занятий:

10 ноября (Сб) 16:00-21:00
11 ноября (Вс) 16:00-21:00

Если Вы внизу не видите полей для заполнения, значит регистрация на этот тренинг уже закрыта. Посмотрите свободные даты в другое время и зарегистрируйтесь туда.

Стоимость:

Полная стоимость тренинга — 5 900 руб.
Все скидки нашего центра описаны на этой странице. Ознакомьтесь с ними. Возможно, одна из них подойтёт и Вам.

Если у вас есть вопросы по цене, результатам, вы хотите посмотреть и почитать отзывы, то посетите основную страницу описания тренинга:
 

Тренинг «7 инструментов влияния победителей"

Для регистрации на тренинг заполните форму ниже.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше