• 21 сентября 2012, пятница
  • Москва, Москва, ул. Новая Басманная 10, подъезд 6, этаж 5,5

Мастер-класс от Эксперта: "Трехсторонний взгляд на своё призвание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4228 дней назад
21 сентября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Новая Басманная 10, подъезд 6, этаж 5,5

Как найти свое призвание? Как определиться с выбором Дела Мечты? Как получать удовольствие от работы? Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать на нашем мастер-классе.

Приглашаем вас на мастер-класс "Трехсторонний взгляд на свое призвание"  от тренера с опытом более чем 5 лет работы — Максима Бабаева.

Поиск своего призвания — очень важный вопрос в нашей жизни. Зачастую мы забываем об этом, погрязая в рутине, проектах, бытовых проблемах… Но что может важнее работы, дела, которым мы занимаемся более 60% всего времени? Но многие забывают об этом, работая в той сфере, которая не приносит им удовольствия.
 
 
Знакома ли вам мысль "Не хочу идти на эту дурацкую работу"? Если вы чувствуете неудовлетворенность нынешним положением вещей, и хотите исправить эту ситуацию, приходите на тренинг "Призвание". А для того, чтобы получше узнать об этом тренинге, приглашаем вас на мастер-класс, бесплатную демонстрацию ключевых особенностей этого тренинга.
 
Что будет на мастер-классе:
1) Все важные моменты, которые нужно понимать при нахождении своего призвания и как они отображены в тренинге
2) Вы прямо опробуете одну из самых сильных технологий тренинга, которая поможет четче определить направление будущего дела жизни
3) Естественно, что призвание — это индивидуально. Поэтому в завершение мастер-класса мы ответим на все ВАШИ вопросы, которые у вас возникнут или уже есть
 
Мастер-класс проводит профессиональный тренер, коуч, психолог Бабаев Максим. Он более 5 лет занимается различными тематиками личной и корпоративной эффективности, и 2 года из них — вопросами определения своего призвания. Это авторская методика, которая учитывает разносторонность людей и методов определения призвания. 

 

Стоимость мастер-класса: 300 рублей
 
Важно! Успейте зарегистрироваться, пока есть места.
Тех, кто не зарегистрируется, мы не сможем пропустить на мастер-класс.

 

Внимание, акция!

При оплате большого тренинга по "призванию" заранее, вы можете получить хорошую скидку. Для этого посмотрите условия и описание тренинга по этой ссылке:

http://tckmechte.timepad.ru/event/3...


Для участия в этом мастер-классе Вам ещё нужно:

  • Поделиться с вашими знакомыми в соц сетях тем, что вы идете на наш мастер-класс. Для этого нажмите последовательно на все 3 кнопочки ниже:
     

      

После нажатия на каждую из кнопок скопировать в заголовок (или комментарии) следующую строчку:

"Я 21 сентября, в пятницу, иду на мастер-класс «Трехсторонний взгляд на свое призвание» от тренингового центра «К мечте!». Будет полезно и классно!"

  • Зарегистрироваться в форме ниже, указав адрес своей страницы со ссылкой вконтакте или фейсбуке.
  • Прийти на мастер-класс!:-)

 

Приходите, улыбайтесь и выходите на новый уровень реализации Вашего призвания в этой жизни!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше